Анастасия Заворотнюк Светлана Веселова Валерий Сергеев знаменитости Анастасия Заворотнюк Светлана Веселова Валерий Сергеев

«Ей не хочется показывать себя публике»: знакомые Заворотнюк рассказали, как болезнь изменила ее внешность

Сейчас читают: 128
woman.ru

Прошлым летом публика узнала о том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали агрессивную форму рака мозга.С тех пор звезда пропала с радаров.

Семья не комментирует, что именно с ней происходит, но по многочисленным слухам, Анастасия проходит сложнейшее лечение.Окружение Заворотнюк надеется, что скоро она поправится.

Однако речи о возвращении знаменитости на экран, к сожалению, не идет.«Она все понимает и ей не хочется показывать себя публике.

К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность», — рассказала корреспондентам бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.По мнению знакомых, основной причиной изменения облика звезды стали проведенные курсы химиотерапии. «Меняется все — взгляд, состояние и цвет кожи», — резюмировал театральный продюсер Валерий Сергеев.Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с ракомПриятели не говорят, что конкретно изменилось во внешности Заворотнюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA