Елена Валюшкина Андрей Калмыков жизнь знаменитости Елена Валюшкина Андрей Калмыков

57-летняя Елена Валюшкина сразила публику танцами в блестящих мини-шортах

Сейчас читают: 968
woman.ru

Елена Валюшкина прославилась благодаря ярким комедийным ролям. В обычной жизни актриса не менее задорная, чем ее героини.Так, 24 августа Елена опубликовала видео с призывом делать зарядку.

Судя по всему, ролик был снят сразу после пробуждения. В кадре Валюшкина появилась с растрепанными волосами, а также в короткой пижаме — и совершенно не смутилась этого.57-летняя звезда показала целый комплекс движений, который помогает ей проснуться и зарядиться позитивом.

Для танцев артистке даже не понадобилась музыка — ей и так было весело!За считаные часы ролик знаменитости собрал тысячи лайков.Поклонники похвалили Елену за заряд бодрости с утра, а также отметили, что она находится в отличной форме.

Елена Валюшкина умеет раззадорить публику«Вы такая стройная, а в кино кажетесь полнее», «Какая вы озорная девчонка! Спасибо за позитив!», «Что уж говорить, вы умеете зажигать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA