Александр Асташенок Елена Венгржиновская люди жизнь родители кризис Александр Асташенок Елена Венгржиновская

38-летний Александр Асташенок не перестает восхищаться 52-летней супругой, с которой счастлив уже 16 лет

Сейчас читают: 450
woman.ru

В начале нулевых все девушки нашей страны обожали группу «Корни», сходили с ума по солистами и (в надежде стать той самой) распределяли их между собой — ну а вдруг!

Естественно, всех интересовали подробности личной жизни парней, но эта информация тщательно скрывалась.За артистами охотились папарацци, но тщетно — «засветить» ребят в компании возлюбленных никак не получалось.Позднее стало известно, что такими были условия контракта — в глазах поклонников солисты «Корней» должны были оставаться холостяками.Но в 2004 году Александр Асташенок нарушил все правила и… женился!

Избранницей артиста стала концертный директор бойзбенда Елена Венгржиновская.Девушка пришла работать в коллектив в 2002 году, и, как сообщается, их с Александром рабочие отношения быстро переросли в романтические, несмотря на разницу в возрасте: Венгржиновская старше Асташенка на 13 лет.В декабре того же 2004-го супруги стали родителями дочери, которую назвали Виктория — в честь хита группы «Корни», который тогда гремел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA