Александр Дюма Евгений Клопотенко уверенность эксперт страсть Еда Александр Дюма Евгений Клопотенко

Евгений Клопотенко в спецпроекте Vogue.ua и MARTINI Fiero & Tonic

Сейчас читают: 282
vogue.ua

Евгений Клопотенко, кулинарный эксперт, телеведущий и соучредитель ресторана «Сто років тому вперед», уверен: готовить – это просто и очень весело.

В новой серии видео Vogue. ua и MARTINI Fiero & Tonic один из самых популярных поваров страны приглашает нас заглянуть к себе в гости и за непринужденной беседой готовит для нас запеченные кабачки под дынным конфитюром – легкую осеннюю закуску для коктейля MARTINI Fiero & Tonic.

Евгений душевно и с юмором показывает свою холостяцкую квартиру, не без гордости рассказывает о своих хобби (оказывается, он увлеченный коллекционер) и делится лайфхаками, как подбирать специи под блюдо (спойлер: главное – чтобы вам нравился их аромат).

Книги и кулинария – две главные страсти Евгения Клопотенко. Он демонстрирует свою настольную книгу, которую читает уже не первый год – это «Большой кулинарный словарь» Александра Дюма далекого 1873 года выпуска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA