Евгений Стычкин Ольга Сутулова Ольга Тупоногова-Волкова социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Евгений Стычкин Ольга Сутулова Ольга Тупоногова-Волкова

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин ждут первого ребенка

Сейчас читают: 802
spletnik.ru

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин 40-летняя Ольга Сутулова и 46-летний Евгений Стычкин скоро станут родителями, — для актрисы малыш станет первым.

Слухи о беременности Сутуловой появились еще несколько месяцев назад, однако только сейчас нашли свое официальное подтверждение. "Сдала" Ольгу подруга, фотограф Ольга Тупоногова-Волкова, которая опубликовала в своем инстаграме первое фото Сутуловой с округлившимся животом, сделанное на фотовыставке.

Красивейшая и любимейшая моя Оля! Ведь легко могла не прийти, но пришла, — подписала снимок Тупоногова-Волкова. Ольга Сутулова После этого Сутулова перепостила эту сторис, а в подписи заявила, что попросту не могла пропустить выставку подруги, на которой также был представлен и ее собственный портрет.

Для Ольги малыш станет первым, а для ее супруга Евгения — пятым: у актера есть четверо детей от предыдуших отношений. Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA