Этери Тутберидзе Евгения Медведева Брайан Орсер Россия Канада Этери Тутберидзе Евгения Медведева Брайан Орсер Россия Канада

Евгения Медведева вернулась к Этери Тутберидзе «психологически надломленной»

Сейчас читают: 632
woman.ru

В 2018 году подающая большие надежды фигуристка Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе и уехала жить в Канаду, где начала заниматсья под руководством Брайана Орсера.

На днях стало известно, что девушка, вернувшись в Россию, решила снова стать подопечной Тутберидзе.«Мы начинаем с Этери Георгиевной тренировки.

Будем работать и стараться показать максимально возможный результат», — сказала Медведева.Тутберидзе в интервью Первому каналу поведала, что сейчас Медведевой, судя по всему, очень тяжело.«Мне почему-то кажется, что она и психологически сейчас немного надломлена», — сказала тренер.По ее оценке, сейчас Евгения не на пике спортивной формы и не выкладывается на выступлениях на 100%, как делала это раньше.

Тренерский штаб Этери готов помочь фигуристке восстановиться. «Кто, как не мы?», — говорит Тутберидзе.Напомним, Евгения Медведева — чемпионка мира и Европы в 2016 и 2017 годах, дважды победительница финалов серии Гран-при и обладательница серебряной медали на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA