Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Эрвин Шротт мужчины чувства жизнь Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Эрвин Шротт

«Это сын или младший брат?» 5 звездных пар, где женщина старше

Сейчас читают: 398
7days.ru

Не секрет, что чем большего успеха достигла женщина в карьере, тем сложнее ей найти равного себе мужчину. Страх представителей сильного пола быть отвергнутым, не соответствовать уровню избранницы и другие комплексы приводят к одиночеству знаменитых дам.

Часто в таких случаях женщина находит себе мужчину помоложе — более амбициозного и уверенного в себе.Анна Нетребко была в тяжелом положении, когда встретила Юсифа Эйвазова.

Артистка рассталась с Эрвином Шроттом, отцом своего сына Тьяго, который родился с особенностями в развитии. Но встреча с тенором, которого она старше на шесть лет, полностью изменила её жизнь.Нетребко уверяет, что совершенно не чувствует пресловутой разницы в возрасте, о которой ей иногда напоминают журналисты.

По её словам, дело в том, что Эйвазов рано повзрослел и начал заботиться о своей матери и младшем брате, взяв на себя обязанности главы семьи вместо отца, который рано скончался.Анна счастлива в браке уже почти шесть лет, и со стороны их семейная жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA