Максим Матвеев Елизавета Боярская Саратов Калининградская обл. мужчины брак Нео Максим Матвеев Елизавета Боярская Саратов Калининградская обл.

«Вот в кого такой красавец»: Матвеев показал младшего брата и маму в день ее рождения

Сейчас читают: 219
7days.ru

39-летний Максим Матвеев опубликовал в Инстаграм серию архивным фото из своего детства и юности. На снимках актер запечатлен вместе с мамой Людмилой Владимировной и младшим братом, рожденным в ее втором браке.

В комментариях артист рассказал, что не просто так поделился этими кадрами, а по важному поводу – в честь дня рождения родительницы. — тепло обратился Матвеев к маме.

Подписчики принялись восторгаться внешностью Людмилы Владимировны и отметили, что теперь понятно, почему Максим вырос таким привлекательным мужчиной.

А некоторые обратили внимание, что мама актера в молодости похожа на его жену Елизавету Боярскую. Напомним, Максим Матвеев родился в Калининградской области, его отец был моряком, однако он мальчика не воспитывал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA