Дмитрий Гордон Дилара Зинатуллина Britney Spears Elizabeth county Taylor НОВОСТИ Дмитрий Гордон Дилара Зинатуллина Britney Spears Elizabeth county Taylor

Будьте моим мужем: 10 звездных пар, в которых предложение делала девушка

Сейчас читают: 405
spletnik.ru

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина Согласно устоявшейся традиции, в парах предложение руки и сердца, как правило, делает мужчина.

Однако последнее время гендерные стереотипы все чаще стали оставаться в прошлом. Женщины продолжают активно добиваться равных прав с мужчинами и во многом стали брать инициативу в свои руки, в том числе и в отношениях.

О знаменитых парах, в которых инициатором помолвки выступала партнерша, рассказываем в нашем материале. Моргенштерн и Дилара Зинатуллина Предложение от своей теперь уже 20-летней супруги Дилары 23-летний Моргенштерн получил во время своего первого Шаббата в синагоге (дедушка музыканта — еврей).

Я ей в тот же день такую фразу кинул, мол, мне кажется, что надо тебе предложение сделать, а не мне. И она замутила кольцо через кого-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA