Юлия Меньшова Виктор Логинов Мария Гуськова развод жизнь Нео Юлия Меньшова Виктор Логинов Мария Гуськова

Подумали и передумали: звездные пары, отменившие свой развод

Сейчас читают: 128
7days.ru

Опыт показывает, что подать документы на развод или публично объявить о разрыве — это еще полдела, гораздо сложнее не передумать в процессе.

Знаменитости, как и все, тоже бывают не уверены в своих решениях. Среди звездных пар есть те, кто оказывались в шаге от развода, но в последний момент передумывали рушить семейное счастье.Виктор Логинов буквально на днях поздравил свою жену Марию Гуськову с первой годовщиной свадьбы.

Романтичный поступок, но все помнят, что в буквально в сентярбе избранница звезды «Счастливы вместе» объявила об их разрыве. «Друзья, я официально заявляю, что я развожусь»,— сказала тогда Гуськова.Мария переживала, что у мужа на первом месте не семейная жизнь, а карьера.

Впрочем, как видно, Логинов всё-таки нашел баланс в приоритетах и сохранил брак с молодой женой. На днях он трогательно признался ей в чувствах, не став никак комментировать её недавнее заявление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA