Пэрис Хилтон Конрад Хилтон личность жизнь характер драка Пэрис Хилтон Конрад Хилтон

Это Пэрис? Фанаты не узнали грустную Хилтон, впервые заговорившую о полученной в детстве психотравме

Сейчас читают: 103
woman.ru

Оказывается, не все в гламурной жизни правнучки Конрада Хилтона Пэрис похоже на сказку. Да, она остается светской львицей и заядлой тусовщицей, которая до сих пор носит розовые вещи и не готова сменить свои любимые блестящие туфли на более удобные и модные мюли.Как и подобает настоящей американской звезде, она успела побывать  певицей, актрисой, моделью и даже дизайнером.

Яркая, веселая и беспечная Пэрис… Но это лишь маска — за ней скрываются серьезные проблемы, истоки которых берут начало в детстве знаменитости.Чтобы поведать всем о том, кто она есть на самом деле, Пэрис сняла документальный фильм «Это Пэрис».

В трейлере звезда отодвигает занавес своей гламурной жизни и рассказывает о болезненной детской психотравме.«Мне кажется: весь мир думает, что знает меня.

Но никто не знает, кто я такая. Даже я иногда не знаю этого. Я так привыкла играть роль, что мне уже сложно быть нормальным человеком», — рассказывает Пэрис.В этом коротком видео показано многое: и архивные кадры из детства, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA