Дмитрий Иванов Ида Галич Лолита Милявская Александр Цекало Александр Зарубин мужчины жизнь Нео Дмитрий Иванов Ида Галич Лолита Милявская Александр Цекало Александр Зарубин

«Это круче, чем в 40»: 58-летняя Лолита о бурной интимной жизни с новым любовником

Сейчас читают: 276
7days.ru

Лолита Милявская официально была замужем пять раз, однако сама артистка считает, что полноценными супругами ей стали лишь трое из ее спутников – Александр Цекало, Александр Зарубин и Дмитрий Иванов.

Сейчас же у звезды эстрады новый избранник – некий импозантный мужчина примерно ее возраста. По слухам, его зовут Роман и он занимается бизнесом.

Лолита призналась, что вместе они уже год и что рядом с этим человеком она наконец-то чувствует себе абсолютно счастливой, что не удивительно, ведь у них бурная сексуальная жизнь. — призналась Милявская в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».Однако, несмотря на прекрасное взаимопонимание с Романом, выходить за него замуж артистка не горит желанием.

Лолита утверждает, что не готова к браку и обязательствам, который он накладывает. К счастью, избранник звезды эстрады ничего от нее не требует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA