Россия Новая Зеландия жизнь самоизоляция Нео Россия Новая Зеландия

Чисто по-женски: о важности интимного ухода

Сейчас читают: 709
shape.ru

В период пандемии и самоизоляции люди пересмотрели свое отношение к здоровью и гигиене в принципе. И это касается всех аспектов жизни! Врачи подтверждают, что интимная гигиена — это важнейшая составляющая здорового образа жизни и профилактика множества инфекций у женщин, среди которых кандидоз, бактериальный вагиноз и др.

Однако урбанистическая среда диктует особый ритм, который далеко не всегда оставляет возможности позаботиться о себе. Это связано с несколькими факторами.

Во-первых, в городах России вырос темп деловой жизни, особенно среди женщин, которые и составляют основное городское население.

Во-вторых, за последние 10 лет резко увеличилась мобильность женщин — например, они гораздо чаще стали водить машину. В-третьих, работающие женщины проводят большую часть времени бодрствования вне дома, где нет возможности принять душ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA