Сергей Бодров Россия Сша Украина Кинопоиск кризис Новости Кино Нео Warner Bros Сергей Бодров Россия Сша Украина Кинопоиск

"Это кризис, но не катастрофа". Как российские кинотеатры выживают без голливудского кино

Сейчас читают: 750
spletnik.ru

Сергей Бодров — младший в фильме "Брат" Проблему "импортозамещения" российские кинотеатры пытаются решать отечественными премьерами, спецпоказами и новым индийским кино.

Spletnik сделал подборку самых интересных картин, которые в ближайшие дни можно посмотреть на больших экранах. Бэтмен не возвращается После начала спецоперации на Украине из России ушли Disney, Sony, Warner Bros., Universal, Paramount и Lionsgate.

В результате отменили громкие премьеры "Бэтмена", "Морбиуса" и "Доктора Стрэнджа". Голливудский блокбастер, который остался в отечественном прокате, — "Анчартед: На картах не значится".

Фильм держится в топ-3 российского бокс-офиса уже девять недель. Также в столичных кинотеатрах можно посмотреть американский фантастический боевик "Все везде и сразу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA