Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова Александра Жулина Россия Звездные дети Наши звезды хроника Татьяна Навка Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова Александра Жулина Россия

Чай, криптовалюта, мода: каким бизнесом занимаются дети Навки, Водяновой и других российских знаменитостей

Сейчас читают: 593
spletnik.ru

Татьяна Навка с дочерью Александрой Жулиной Дети звезд часто идут по стопам родителей и продолжают их карьеру. Но многие решают попробовать себя в бизнесе — кто начал свое дело, рассказываем в новом материале. Александра Жулина, 22 года (дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина) 2 мая Александра отпраздновала 22-летие и сделала к своему дню рождения себе подарок: открыла вторую точку по продаже модного в Азии Bubble Tea — чайного напитка с разными добавками.

Сама Татьяна Навка впервые рассказала о бизнесе дочери еще в прошлом году и призналась, что финансово поддержала начинание Александры.

Правда, фигуристка уверяла, что рассчитывает на возврат инвестиций. Конечно же, на начальном этапе я поддержала Сашу финансово.

Как только проект выйдет на самоокупаемость, то все мои инвестиции в проект Саша мне возместит — как настоящий предприниматель, — сказала Навка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA