Англия люди Интересно Нео Англия

Это должно помочь: полиция Великобритании опрыскивает библиотеки и пабы антикокаиновым спреем

Сейчас читают: 982
porosenka.net

BLOKit Anti-Drug Deterrent Spray Пока мир противостоит пандемии короновируса, обрабатывая поверхности антисептиками, Великобритания пошла дальше.

После снятия локдауна и запретов на вечеринки, в стране резко пошло вверх употребление наркотиков.К борьбе с этим явлением в Туманном Альбионе подключили совершенно новое средство - антикокаиновый спрей BLOKit.Как утверждают производители, его разработали специально для отпугивания рекреационных наркоманов, которые используют общественные поверхности для резки и нюханья порошкообразных наркотиков.

Принцип действия BLOKit прост: спрей содержит полимер на подобие смолы, который задерживает порошкообразные наркотики, заставляя их прилипать к поверхности и тем самым предотвращая их вдыхание.

Также в состав спрея входит горькое вещество, препятствующее проглатыванию и оставляющее во рту в течение многих часов после употребления наркотиков глубоко неприятный вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA