мужчины корейская косметика Нео

Корейская косметика, которая должна быть на вашей полочке

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Ни для кого не секрет, что самые высокотехнологичные продукты теперь производят в Азии, а не в Европе. Из-за обилия незнакомых терминов новичкам бывает сложно разобраться в корейской рутине.

Поэтому мы подготовили для вас подборку самых популярных бьюти-средств, которые вы обязательно должны попробовать.Корейская косметика — многообразна и имеет большое количество положительных моментов, при этом цены на нее не заоблачные.

Корейская компания Mizon создала уникальный улиточный крем, который на 60% состоит их улиточной слизи и дополнен следующими ингредиентами: женьшень, золото, экстракт морского фенхеля, мумие.

Крем обладает легкой, немного тянущейся консистенцией, которая мгновенно впитывается кожей сразу после нанесения, не оставляет пленки или ощущения липкости.Оказывает совершенно потрясающий эффект на состояние кожи лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA