Вера Брежнева Алан Бадоев Константин Меладзе мужчины жизнь брак Вера Брежнева Алан Бадоев Константин Меладзе

«Это часы Кости»: Брежнева сняла видео об измене любимого

Сейчас читают: 668
7days.ru

Вера Брежнева сегодня презентовала публике видео на свою новую песню «Розовый дым». В основе сюжета клипа, снятого Аланом Бадоевым, лежит история предательства и измены.

Героиня Брежневой, влюбленная в мужчину, понимает, что он обманывает её, и это разбивает ей сердце.Фанаты обратили внимание на интересную деталь: на руку главного героя надеты часы мужа певицы Константина Меладзе. «Вы просто самый внимательный человек», — похвалила звезда того, кто первым обратил на это внимание.Неужели, клип является подтверждением слухов о том, что в браке Веры давно назрели проблемы и супруг нашел ей замену?

Брежнева не дает прямого ответа на этот вопрос.«На данный момент все, что кто-либо о ней знает, — это слухи, предположения и догадки.

Есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я»,— рассказала Вера.Если в отношениях артистки и композитора в прошлом и были проблемы, очевидно, что супруги смогли преодолеть их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA