saint Laurent Вера Брежнева Константин Меладзе Греция социальные сети НОВОСТИ saint Laurent Вера Брежнева Константин Меладзе Греция

Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе провела отпуск в Греции

Сейчас читают: 230
spletnik.ru

Вера Брежнева Стоит 39-летней Вере Брежневой поделиться новыми снимками в своем блоге, как подписчики тут же начинают одолевать ее вопросами: как она поддерживает фигуру, каким средствами для волос пользуется, что ест на ужин или где купила тот или иной наряд.

Не миновала ее эта участь и после последних публикаций. Сегодня певица опубликовала серию снимков, на которых она позировала в обтягивающем белом платье Bazilika и с большой черной сумкой Saint Laurent на плече.

Муж сказал вчера: "Ты неправдоподобно хорошо выглядишь. А я — правдоподобно", — написала она. Комплименты от поклонников не заставили себя долго ждать.

А некоторые отметили, что причина ее прекрасного внешнего вида не только в чувстве стиля, но и во внутренней гармонии. Все-таки в очередной раз убеждаюсь: чтобы выглядеть красиво, достаточно лаконично одеться, но обязательно быть любимой и счастливой, — написала Вере подписчица, с чем певица сразу же согласилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA