Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Викторий Галушка развод свадьба клон Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Викторий Галушка

Папин клон! Как выглядит подросший сын Александра Цекало

Сейчас читают: 394
7days.ru

Накануне единственному сыну Александра Цекало — Михаилу исполнилось девять лет. Сам продюсер сейчас находится в Штатах, куда он уехал после свадьбы с молодой художницей Дариной Эрвин.Воспитанием ребенка занимается его мать Виктория Галушка, сестра Веры Брежневой.

Накануне певица трогательно поздравила племянника в Сети, но публиковать его фото не стала. Зато другая сестра артистки — Анастасия всё-таки опубликовала фото подросшего именинника.

Известно, что Цекало редко видится с детьми. Их встречи стали ещё менее частыми, когда началась пандемия и границы оказались закрыты.Судя по снимку, ребенок растет копией своей отца — те же темные волосы и узнаваемая улыбка.

В семье его ласково называют Мишкой. Чем увлекается мальчик и есть ли у него мечты в будущем пойти в шоу-бизнес — близкие не афишируют.Виктории не удалось сохранить после развода хорошие отношения с бывшим мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA