Вера Брежнева Алан Бадоев Киев видео клип Шоу-бизнес Вера Брежнева Алан Бадоев Киев

Предательство и измена: Вера Брежнева презентовала интригующий клип "Розовый дым"

Сейчас читают: 272
hochu.ua

Напомнила о себе музыкальными новостями популярная певица Вера Брежнева. Встречайте премьеру клипа "Розовый дым".Многоуровневые декорации, сложные механические конструкции и команда свыше 50 человек: масштабы на площадке не уступали съемкам полнометражного кино, благодаря чему получился короткометражный мини-фильм.

Съемки нового клипа длились в Киеве два дня, режиссером видео выступил Алан Бадоев. Певице довелось танцевать на барной стойке, сниматься на сложном устройстве в подвешенном состоянии, переключаться со съемки на жаре на съемку со льдом.

Но, главное — перевоплотиться в героиню драматического сюжета, которая переживает измену. Действие истории начинается в ночном клубе, куда счастливая пара пришла отдохнуть и развеяться… Но основной сюжет разворачивается именно в воображении главной героини.Я понимаю, что многим хочется узнать больше о моей личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA