Алла Пугачева Филипп Киркоров Анастасия Стоцкая Андрей Данилко расставание чувства душа Алла Пугачева Филипп Киркоров Анастасия Стоцкая Андрей Данилко

«Это было самоутверждение»: Закрутивший роман со Стоцкой Киркоров пытался вернуть Пугачёву

Сейчас читают: 419
uznayvse.ru

Он сам познакомил ее с будущим пятым мужем в 2001 году и до последнего не верил, что вспыхнувшие между Примадонной и Галкиным чувства ненастоящие.

Залечивать душевные раны Филипп Киркоров решил по методу «клин клином вышибают». Расставание с «женщиной, которая поет» Киркорову далось непросто — он замкнулся в себе и лишь изредка изливал душу самым близким.

Один из них, шоумен Андрей Данилко, рассказал о переживаниях поп-короля в эфире шоу «Основано на реальных событиях». Роман Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой начался в 2003 году Артист подчеркнул, что даже после официального развода Филипп до последнего надеялся на примирение с Аллой Пугачевой.

Об этом он сам неоднократно говорил Андрею. На тот момент состояние артиста было критическим: и злость, и беспомощность и безысходность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA