Алла Пугачева София Ротару Италия обида Алла Пугачева София Ротару Италия

Конец вражды: Пугачева изменила своё отношение к Ротару

Сейчас читают: 599
7days.ru

София Ротару в минувшие выходные отметила с близкими 74-летие. Празднование дня рождения артистки прошло в Италии. В Сети появились фото и видео из ресторана в Пьетрасанте, где собралась семья певицы, в том числе её сын Руслан с женой Светланой, а также внучка София.На следующий день после вечеринки Ротару объявила о выходе новой песни.

На всех цифровых площадках появился трек «Ледяные дожди», который обещает стать хитом.Премьеру поддержала Алла Пугачева, которую много лет называли главной соперницей Ротару.

Ивзестно, что две звезды конфликтовали между собой. Их противостояние началось еще в 70-х годах, когда к обоим одновременно пришла народная любовь.

Популярность сделала из них конкуренток, которые не могли быть подругами. Пик конфликта пришелся на 2012 год, когда Пугачева вычеркнула Ротару из участников «Рождественских встреч».Похоже, что все прошлые обиды уже забыты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA