вещи квартира уборка уборка в квартире старые вещи 12 Января 2024

Эти 5 вещей мы постоянно забываем выкинуть во время уборки: о чём идёт речь - они лежат на видном месте

Сейчас читают: 321
belnovosti.by

Во время уборки мы достаточно часто не обращаем внимания на вещи, которые лежат на видном месте. Некоторые из таких вещей способствуют общему захламлению площади комнаты. Мы предлагаем обратить внимание на эти места и сделать уборку как можно скорее.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 19:20 Проверено редакцией Дом сразу станет намного чище и просторнее.

Что нужно убрать из дома Вот эти вещи. Старая техника. Она лишь только захламляет пространство в доме и собирает пыль. Отнесите её на свалку.

Старые CD и DVD. Ваша коллекция вряд ли будет когда-то использована по назначению. Книги. Возможно, они важны для вас, но книги занимают слишком много места.

Свечи. Можно оставить пару экземпляров, но в большом количестве они занимают много места. Пробники косметики. Скорее всего, они уже давно выветрились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA