порядок чистота уборка уборка на кухне кухонная утварь 18 Января 2024

5 предметов на кухне, которые часто забывают отмыть во время уборки: так и остаются грязными

Сейчас читают: 272
lifehelper.one

В процессе генеральной уборки мы сталкиваемся с множеством проблем, которые порой заставляют забыть о чистке некоторых участков. Наиболее уязвимой в этом отношении является кухня, где находятся целые «скопища» контейнеров, разделочных досок, мелкой бытовой техники и других предметов, которым иногда мы не уделяем достаточного внимания.Их полный список вы найдете ниже.

Мелкая бытовая техника Вспомните, когда вы последний раз мыли чайник, кофеварку, тостер или вафельницу – не снаружи, а изнутри?Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.01.2024 13:45 Проверено редакциейСодержаниеМелкая бытовая техникаФильтр для водыБанки для сыпучих продуктовМорозильная камераРазделочные доски Даже если внешне они кажутся довольно чистыми, внутри вы наверняка найдете крошки, слой нагара, накипь и другие загрязнения.Фильтр для воды Специальный фильтр делает воду из-под крана пригодной для питья, но вы уверены в том, что его стенки до сих пор прозрачные?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA