Валентин Юдашкин Анна Калашникова Гонконг жизнь Нео Валентин Юдашкин Анна Калашникова Гонконг

«Эта ситуация добивает его»: модель рассказала об изгнании больного Юдашкина

Сейчас читают: 674
7days.ru

На днях Валентин Юдашкин был отстранен от участия в парижской Неделе моды. Как говорят в окружении модельера, для него это был тяжелый удар.

Он усердно работал над новой коллекцией и мечтал показать её миру. Хотя Дом моды Юдашкина всё равно провел в Сети онлайн-трансляцию своего показа, он сильно переживает из-за случившегося.О том, через что сейчас проходит российский мэтр, журналистам рассказала Анна Калашникова.

Не секрет, что Юдашкин уже несколько лет борется с онкологией. Его состояние нестабильно и рецидив может случиться в любой момент.

Калашникова говорит, что с Валентином поступили просто бесчеловечно.«Он еле ходит и дышит, а эта ситуация только добивает его и так слабое здоровье»,— цитирует Калашникову КП.Еще недавно близкие Юдашкина говорили о том, что он собирается работать до последнего и не думает об уходе на пенсию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA