Александр Добровинский Валентин Юдашкин New York Нью-Йорк штат Техас Нью-Йорк люди жизнь Нео Александр Добровинский Валентин Юдашкин New York Нью-Йорк штат Техас Нью-Йорк

«Никогда не поздно»: теряющего силы Юдашкина поддержал Добровинский

Сейчас читают: 129
7days.ru

Валентин Юдашкин решил продать элитную недвижимость в Нью-Йорке. О том, что роскошный пентхаус российского модельера был выставлен на продажу сообщило издание New York Post.

Владельцем просторного жилья с двумя спальнями, большой гостиной, столовой и кухни Юдашкин стал еще в 2008 году. Тогда он потратил на покупку около 5 миллионов долларов, а сейчас предлагает желающим купить её уже за 8 миллионов.Звездный адвокат Александр Добровинский поддержал решение Юдашкина избавиться от этого имущества.

По его мнению, сделать это надо было уже давно, ведь рынок недвижимости в Нью-Йорке перестал быть привлекательным. В силу разных обстоятельств квартиры в этом городе дешевеют и на этом фоне обеспеченные люди переезжают в Техас или Майами.«Так что Валентину это надо было сделать еще раньше, но, как говорится, никогда не поздно»,— цитирует Добровинского «Пятый канал».Помимо всего прочего от этой сделки Юдашкин выручит «реальные» деньги, которые могут ему пригодиться, учитывая слухи о рецидиве рака.Юдашкин ранее признался, что врачи диагностировали у него онкологию.

О том, что у него рак пищевода модельер узнал пять лет назад. Болезнь стремительно развивалась и лучшие онкологи едва успели спасти ему жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA