Дэниел Розберри Париж высокая мода Schiaparelli от кутюр Дэниел Розберри Париж

Эстетика человеческого тела и сюрреализм: Schiaparelli выпустили новую кутюрную коллекцию (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 443
hochu.ua

25 января стартовала Неделя высокой моды в Париже. Одно из главных fashion-событий года открыл модный Дом Schiaparelli, представив фантастическую коллекцию в лучших традициях кутюрной моды.

Скорее смотрите — в нашем материале.Новые коллекции всемирно известных дизайнеров становятся своеобразным ответом на происходящий в мире хаос.

Каждый модный Дом пытается по-своему переосмыслить и отобразить то время, в котором мы сейчас живем, представив соответствующую ему одежду.

Так, дизайнер культового бренда Schiaparelli Дэниел Розберри решил сфокусировать наше внимание на том, что сейчас не время романтических нарядов принцесс, а повод облачиться в броню: "мускулистые" корсеты, платья с доспехами и другие наряды в стиле power-дрессинг.Новая коллекция Schiaparelli наполнилась сюрреалистическими образами: серьгами, которые плавно переходят в платье, огромными розовыми бантами на одежде, украшениями в форме губ, глаз и носов, масками фараонов и даже образом Девы Марии с младенцем на руках.Хитом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA