Эшли Симпсон штат Гавайи жизнь купальник Эшли Симпсон штат Гавайи

Эшли Симпсон в слитном купальнике с вырезом на Гавайях

Сейчас читают: 301
starslife.ru

Эшли Симпсон выглядела беззаботной и расслабленной в слитном купальнике с вырезом на Гавайях. Эшли Симпсон выглядела как всегда сногсшибательно во время отпуска со своей семьей на Гавайях.

На новом снимке, размещенном в социальной сети IG 3 апреля, 38-летняя певица, исполнительница хита «LOVE» в синем купальнике с вырезом в клетку и мешковатых джинсах, похоже, гоняется за двумя своими младшими детьми по траве.

Пальмы качались на фоне черно-белого снимка, а также был виден большой океан, когда волосы Эшли развевались вокруг ее лица. Похоже, она бежала за 7-летней дочерью Джаггер, одетой в купальник, в то время как маленький мальчик Зигги Блу, 2 года, следовал за родными с надувной игрушкой для игры в бассейне.На другом снимке она продемонстрировала образ в позе модели, а на третьем ее муж, актер Эван Росс, присоединился к веселью с семьей. «Дождливый день на Гавайях», — подписала снимок поп-звезда, добавив смайлики с тропическими цветами и сердечками.

У Эшли также есть сын Бронкс Маугли, 14 лет, от бывшего партнера, супруга Пита Вентца.Многие из 1,1 миллиона подписчиков звезды на платформе отреагировали в разделе комментариев. «Мой стиль всегда вдохновляет!!!» — написал фанат вместе со смайликом в виде сердца, а другой заметил: «Ты выглядишь лучше, чем когда-либо». «Наслаждайтесь, ребята.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA