Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон Нео Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон

Джессике Симпсон исполнилось 42 года: как выглядит популярная актриса?

Сейчас читают: 801
starslife.ru

Сорок два никогда не выглядели еще так гламурно. Джессика Симпсон воспользовалась моментом в свой день рождения, чтобы подумать о своей жизни и выяснить, что она «знает себя» и любит эту женщину «очень сильно».«О, миссис 42, посмотри, как ты наклоняешься к лунным лучам, чтобы перезарядиться и излучать целеустремленное сияющее сердце», — написала Джессика Симпсон в начале сообщения в Instagram, которое она опубликовала 11 июля, на следующий день после того, как начала свою 42-ю поездку вокруг солнца.

Певица, исполнительница сингла «I Wanna Love You Forever» также поделилась своей фотографией в великолепном маленьком черном платье с глубоким вырезом.

Однако в поздравлении на день рождения Джессика отметила не свою внешность, а внутреннюю красоту.«Я очень горжусь своей верой, стойкостью и силой за последние четыре десятилетия», — написала она.

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)«Все в моей жизни, что произошло или еще не произошло, делает 42-летие очень захватывающим, потому что я лично знаю, что нужно, чтобы оставаться внутри DETERMINED PATIENCE.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA