Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон штат Техас купальник новая коллекция Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон штат Техас

Невероятный результат: Джессика Симпсон в купальнике после похудения

Сейчас читают: 187
starslife.ru

Джессика Симпсон в эти дни выглядит лучше, чем когда-либо, недавно опубликовав горячую фотографию в купальнике в своем Instagram, чтобы продемонстрировать свою звездную фигуру.Предупреждение от горячей мамы!

25 мая Джессика Симпсон поделилась великолепной новой фотографией в своем Instagram, демонстрируя новый черно-белый комбинезон из летней коллекции своей линии.

В процессе она также продемонстрировала свою потрясающую фигуру, надев джинсовую куртку поверх костюма и сочетая образ с синими туфлями на ремешках «Janya» из змеиной кожи, также из ее коллекции.«Все, что мне нужно, — это водные лыжи», — подписала пост модный предприниматель, намекая на летнюю атмосферу своего образа.

С тех пор, как она похудела на 45 килограмм, Джессика никогда не выглядела лучше!Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)Дизайнер обуви и знаток стиля в наши дни выпускает очень сексуальные купальные костюмы, а также нижнее белье!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA