Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон похудение Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон

В Новый год с новым образом: Джессика Симпсон позирует у елки

Сейчас читают: 696
starslife.ru

Джессика Симпсон выглядела готовой к празднику, когда позировала перед своей рождественской елкой с новой прической 23 декабря.Джессика Симпсон дарит рождественское настроение своей новой фотографией в Instagram.

23 декабря мама троих детей опубликовала фото, на котором она выглядит празднично перед рождественской елкой. На снимке она в джинсах и сапогах до колен на шнуровке, ансамбль сочетается с меховой курткой и гладкими прямыми волосами.Прямая стрижка кажется новой, так как Джесс ранее была с гораздо более длинными прядями на других своих недавних фотографиях.

Чтобы завершить свой праздничный образ, Джессика накрасила губы ярко-красной помадой, которая соответствовала цвету рождественской елки позади нее.

Она подписала пост праздничными красными и зелеными смайликами в виде сердечек.Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)Стройная фигура Джессики в полной мере демонстрируется на ее новом фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA