красота польза Еда

Ещё ложечку: что происходит в организме, когда вы едите красную икру

Сейчас читают: 401
e-w-e.ru

Что происходит с телом, когда вы едите красную икру? Полезен ли этот морепродукт или, напротив, от него лучше отказаться? Вопрос как никогда актуален в преддверии Нового года, ведь лакомство будет красоваться на столе почти у всех наших соотечественников.

Давайте поговорим о преимуществах и недостатках морепродукта. Если вы собираетесь готовить закуски из свежей икры, то данная информация будет вам очень полезна.

Думаете, это миф? А вот и нет. Последние научные исследования доказали, что продукт может помочь людям, у которых серьёзная депрессия, биполярное расстройство или любые другие проблемы с психикой.

Им полезна красная икра, содержащая Омега-3 жирные кислоты. Доктор медицинских наук Эндрю Столл, который составлял диету для людей, страдающих от биполярного расстройства, заметил, что приступы у больных сократились в два с половиной раза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA