штат Калифорния стресс работа Карьера штат Калифорния

Что происходит, когда вы носите пижаму весь день?

Сейчас читают: 216
elle.ru

Если мы чему-то и научились за время пандемии, так это «ходить на работу» в пижаме. Как повлияла на нас жизнь в стиле фрилансера Кэрри Брэдшоу и может ли ношение пижамы изменить нас в психологическом смысле, рассказала доктор Дженнифер Драгонетт из Института Ньюпорта в Северной Калифорнии.Вы замечали, что, работая из дома, не успеваете и глазом моргнуть, как настает полдень, а вы все еще в пижаме и все еще не приступили к работе?

Но разве может выбор одежды повлиять на работоспособность? — удивитесь вы. Оказывается, может. «Одежда может привести к сокращению мотивации и продуктивности, поскольку вы подсознательно связываете свою пижаму со сном и отдыхом», — говорит доктор Драгонетт.

Таким образом, ваш мозг тоже не готов к работе. Кроме того, если вы работаете из дома, важно сохранять разделение между рабочим временем и домашними делами. «Переодевание может помочь вам установить психологический маркер между личным и рабочим временем».Вы замечали, как, надевая красивое платье или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA