Григорий Решетник Надежда Матвеева жизнь знаменитости Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Григорий Решетник Надежда Матвеева

"Еще больше невероятных, но правдивых новостей": ведущие программы "Неймовірна правда про зірок" рассказали о новом сезоне (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 433
hochu.ua

1 августа в 9:30 на СТБ состоялась премьера нового сезона проекта о жизни селебрити — "Неймовірна правда про зірок". Его ведущие, Надежда Матвеева и Григорий Решетник, продолжат раскрывать самые сокровенные тайны украинских и голливудских знаменитостей.

Надежда и Григорий специально для читателей HOCHU.ua рассказали, чем новый сезон удивит зрителей.В новом сезоне "Неймовірної правди про зірок" телезрители увидят разноплановые рубрики о топовых знаменитостях.

Ведущие заглянут в самые потайные уголки их жизни — домой, за кулисы, в личные отношения и даже в сумочку. Во второй части программы — развернутый сюжет с откровениями селебрити.Ведущие уверяют, смотреть премьеру стоит обязательно!Я очень надеюсь, что зрители почувствуют тот энтузиазм, с которым работает наша команда.

И, конечно, мы с Гришей Решетником в качестве ведущих. Я хочу, чтобы субботнее утро зрители СТБ уже традиционно проводили с нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA