Оззи Осборн жизнь привычки знаменитости Оззи Осборн

Келли Осборн наконец раскрыла правду о своем похудении

Сейчас читают: 372
7days.ru

На днях Келли Осборн решилась, наконец, раскрыть секрет своего головокружительного похудения. До этого она заявляла, что стройность — это результат ее личных усилий: диеты и упражнений.

Но, как оказалось, главная заслуга в том, как выглядит теперь Келли, принадлежит не ей, а хирургам. Дочь знаменитого рокера Оззи Осборна, нашла в себе силы признаться, что она прошла через операцию по уменьшению желудка.35-летняя Келли очень гордится тем, что все же набралась храбрости, чтобы раскрыть правду. «Я больше никогда не буду об этом лгать.

Но я нисколько не жалею о том, на что решилась. Это лучшее, что я сделала в своей жизни», — призналась звезда. Не меньшую гордость вызывает у Келли и то, что ей удается сохранить результат похудения.

Ведь самое сложное в этом случае — это не вернуться к прежним привычкам, из-за которых у нее и образовался в свое время лишний вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA