Питер Пэн Психология Общество жизнь Питер Пэн

Эпидемия зрелых детей: почему некоторые не хотят взрослеть

Сейчас читают: 228
royalcheese.ru

«Кидалт» — современный термин. В психологию он вошел в 83-м году прошлого века благодаря Дэну Кили. Он написал книгу «Синдром Питера Пэна.

Мужчины, которые никогда не взрослеют». Однако культ «вечного ребенка» появился вместе с Питером Пэном еще в 18 веке.Как ни странно, популяризировали слово «кидалт» маркетологи, ведь такие люди склонны к импульсивным и ненужным покупкам.

Так, современный бизнес развлечений по сути полностью зависит от взрослых детей. Действительно, они идеальные покупатели. Такую аудиторию легко заманить на продукцию вроде компьютерных игр разных игровых вселенных.

Недавний опрос американской ассоциации производителей компьютерных развлечений определил средний возраст аудитории: мужчины от 25 до 35 лет.В результате, рекламщики выделили взрослых детей в отдельную группу и умело обращаются с современными трендами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA