Квентин Тарантино родители Шоу-бизнес Квентин Тарантино

"У слов, которые ты говоришь детям, есть последствия": Квентин Тарантино признался, почему финансово не помогает матери

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Отношения звезд с их родителями у всех очень разные. Кто-то безоговорочно поддерживает своих наследников, другие же очень скептически относятся к творческим проявлениям своего чада.

Второй случай — как раз про Квентина Карантино...Не секрет, что вскоре именитый режиссер и актер закончит свою карьеру, а пока что он чаще обычного дает интервью.И недавно во время подкаста Квентин Тарантино признался, что не дает денег своей матери, хотя, конечно же, может похвастаться завидным состоянием.Дело в том, что много лет назад он дал матери такое обещание, которое принципиально сдержал.

Все из-за саркастичного замечания мамы о его увлечениях.Моей матери всегда было тяжело принять мою плохую успеваемость. Как-то она ругала меня за написание сценариев и посреди своей речи сказала: "Ой, кстати, и эта твоя "писательская карьера"...", показав кавычки в воздухе и все такое. "Твоей бестолковой "писательской карьере" конец".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA