Италия мужчины брак Нео Италия

12 установок итальянских женщин, которые всегда выглядят как с обложки, но при этом умеют обходиться малым

Сейчас читают: 138
milayaya.ru

Итальянки славятся своим безупречным стилем и пылким нравом. Но это не просто стереотипы. Они с юных лет учатся уделять внимание внешнему виду и не скрывать свои чувства от окружающих.

Есть и другие правила, которым негласно следуют жительницы страны.Мы в milayaya разузнали, какие жизненные установки делают итальянок теми, кто они есть.В Италии люди не стремятся покупать себе большие машины и ставить в своих комнатах вместительные шкафы.

Итальянки выбирают минимализм и отмечают его позитивные стороны. В маленький шкаф не поместятся горы одежды, так что нет смысла скупать на распродаже вещи, которые будут годами пылиться в ожидании своего часа.

Ограниченность пространства учит итальянок довольствоваться малым и покупать лишь то, что им действительно нужно.Мы представляем итальянок шумными женщинами, которые говорят быстро и много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA