Carolina Herrera Марго Робби обложка журнала Vanity Fair Carolina Herrera Марго Робби

Марго Робби в черном платье с оголенным животом для обложки Vanity Fair

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Марго Робби выглядела сексуальнее, чем когда-либо, в черном платье с зияющим вырезом на животе для обложки Vanity Fair.Марго Робби всегда выглядит сногсшибательно, и она в очередной раз доказала это на декабрьской обложке глянца Vanity Fair.

32-летняя девушка выглядела невероятно в обтягивающем черном платье Alaia с огромным вырезом на лифе, который открывал ее подтянутый пресс и тонкую талию.На обложке черное платье Марго с длинными рукавами, водолазкой и голым лифом, максимально демонстрирующим оголенные участки тела.

Остальная часть платья перетекала в юбку с низкой посадкой, затянутую сбоку. Что касается ее гламура, ее темно-русые волосы были распущены волнами, в то время как она выбрала максимально природный макияж, включая светло-розовые металлические тени, тушь для ресниц и телесная матовая помада.На еще одной потрясающей фотографии со съемок Марго позирует на боку в совершенно прозрачном черном платье с длинными рукавами от Elie Saab.

Платье было украшено пайетками и замысловатым бисером, а также имело глубокий V-образный вырез, который открывал широкое декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA