издевательство Интересно избиение

Эмблема модуля «Наука» Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего…

Сейчас читают: 644
porosenka.net

"Роскосмос" сегодня публикует эмблему нового российского модуля Международной космической станции и ее описание. Она в целом имеет традиционный вид, свойственный стилистике российских пилотируемых миссий.

Тем не менее в отношении некоторых её элементов все же могут потребоваться дополнительные пояснения.Многофункциональный лабораторный модуль "Наука" расположен на фоне земного шара в самом центре эмблемы.

Он изображен в полностью рабочей конфигурации: развернутой рукой-манипулятором ERA (European Robotic Arm), открытым иллюминатором и установленной шлюзовой камерой.

Российский триколор, опоясывающий модуль, напоминает о его происхождении. По окружности эмблемы располагаются название модуля - "НАУКА", год его запуска, место старта - космодром Байконур и ракета-носитель, выводящая его на околоземную орбиту - "Протон-М".О "научном" назначении модуля дополнительно напоминают эллипсы трёх скрещенных орбит (стилистическая интерпретация орбиталей электронов атома).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA