Мерьем Узерля Мерьем Узерли Турция Мерьем Узерля Мерьем Узерли Турция

Пожары в Турции: как реагируют турецкие звезды на стихийное бедствие?

Сейчас читают: 281
starslife.ru

Ряд турецких звезд, которые были прославлены на весь мир благодаря сериалу “Великолепный век”, пишут свои мысли и эмоции в социальной сети Инстаграм.

А вот что именно, читайте далее.Среди звезд можно отметить: Асие Нур Феттахоглу, Бурака Озчивита, Небахат Чехре и других. Кстати, многих фанатов удивляет то, что одна из самых популярных актрис страны – Мерьем Узерли, до сих пор никак не поддержала свою родину, она предпочитает не комментировать происходящее.Данная актриса имеет немецкие корни, однако считает своей родиной Турцию.

Женщина также обрела популярность за счет съемок в картине “Великолепный век”.“Это просто невероятно! Горит все и повсюду!

30 июля с 12:00 мы все вместе начинаем программу по сбору денежных средств для восстановления лесов после пожаров. Я прошу вас, объединиться ради любви и надежды!” – пишет актриса на своей странице.Также актер, который сыграл османского воина в проекте “Великолепный век”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA