Марина Гисич Санкт-Петербург квартира Дома дизайнеров Марина Гисич Санкт-Петербург

ELLE DECORATION в гостях у галеристки Марины Гисич

Сейчас читают: 590
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по петербургской квартире галериста Марии Гисич смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Марина дала небольшое блиц-интервью.Как вы выбрали эту квартиру?Я влюбилась в этот довольно скромный, но элегантный доходный дом, когда еще училась в институте.

Возвращаясь после занятий, я часто прогуливалась по Фонтанке, мечтая, что возможно когда-нибудь буду жить в подобном доме.Дом был построен в 1915 году известным архитектором Василием Шаубом, академиком архитектуры Императорской академии художеств.

Он жил в здесь до самой смерти в 1934 году и мне посчастливилось выкупить именно его квартиру!Покупка была далеко не простой и длилась долгих пять лет, в течение которых я расселила три коммунальных квартиры, состоящих в обшей сложности из шестнадцати комнат!

Причем делала все сама, экономя ограниченные средства, — благо в 1997 году в Санкт-Петербурге это было достаточно реально!Что вам пришлось переделать?Квартира была в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA