Ээро Сааринен (Eero Saarinen) дом подмосковье загородный дом Ээро Сааринен (Eero Saarinen)

ELLE DECORATION в гостях у дизайнера Ксении Брейво

Сейчас читают: 587
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по квартире Ксении Брейво смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Ксения дала небольшое блиц-интервью.ELLE DECORATION: Как вы выбрали этот дом?Этот дом — колыбель души декоратора.

Жить и работать в таких пропорциях с такими масштабами — знак свыше. Так что выбор был молниеносным, я не раздумывала и пяти минут!Что пришлось переделать?Я не тороплюсь с преобразованием, растягиваю удовольствие.

Поскольку этот дом не требует кардинальных перемен, я его декорирую, меняю обстановку, крашу стены с учетом внешней среды, наполняю новыми предметами, искусством...

Первый этаж закончен процентов на 70 — тут великолепные пропорции, рай для творчества без глобальных вмешательств.Какой была главная идея дизайна интерьера?Главная идея — избежать ощущения «новодела», надрыва, излишнего декорирования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA