Александра Вертинская блог Дома дизайнеров Александра Вертинская

ELLE DECORATION в гостях у художника Александры Вертинской

Сейчас читают: 394
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по квартире Александры Вертинской смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Александра дала небольшое блиц-интервью.Как вы выбрали эту квартиру?Когда мы впервые вошли в квартиру, здесь не было не одной стены — это было большое светлое пространство с отличным видом на Зачатьевский монастырь.

Вид из окон стал определяющим при покупке в новом доме.Что пришлось переделать?Проект делался с нуля. Планировку мы заказали архитектурному бюро «Акант» и вместе обсуждали зонирование.

Важно было обеспечить изоляцию детской половины, чтобы дочкам не мешали шумные гости. Для нескольких ценных старинных предметов еще на стадии проекта предусмотрели специальные ниши.

Гостиную и столовую изначально расположили в едином пространстве, но потом добавили разделительные стенки, чтобы было куда вешать картины.Что лежит в основе дизайна интерьера?Нам было важно сделать комфортную планировку для жизни всех членов семьи, в том числе кабинет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA