Максим Лангуев Россия Санкт-Петербург блог Максим Лангуев Россия Санкт-Петербург

ELLE DECORATION в гостях у дизайнера Максима Лангуева

Сейчас читают: 540
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по квартире дизайнера Максима Лангуева смотрите на нашей официальной странице в Instagram по ссылке, а специально для нашего сайта Максим дал небольшое блиц-интервью.«Выбор квартиры был долгим, но о том чтобы, как говорится, сложились все карты, я и не мечтал.

Планировка удобная, спальня смотрит в тихий двор, а гостиная с фасадными окнами — тут тебе и классическая петербургская набережная, и вид на Исаакий!

Утреннее солнце приходит со стороны спальни и ванной комнаты, а вечером западное солнце заливает гостиную и через дверной проем сквозь стену душевой из стеклоблоков возвращается и наполняет солнцем ванную.

Разумеется, в те дни, когда в городе есть солнце.Переделка была серьезной. В нынешней гостиной площадью около 50 квадратных метров прежде умещалось три жилые комнаты, одна ванная комната, прихожая и коридорчик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA