Roberto Cavalli дом дома звезд Дома дизайнеров Roberto Cavalli

Звездный час: в гостях у дизайнера Роберто Кавалли

Сейчас читают: 314
elle.ru

Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) относится к редкой категории людей, над которыми не властно время. Тот же загар, те же темные очки, то же неизменное обращение ко всем «amore mio».

Его удостоились и мы, приехав как-то раз в поместье Кавалли. Внук художника-импрессиониста Джузеппе Росси, он всегда отличался истинно артистической свободой — в жизни, работе, во всем.

Кавалли не только призывает нас бросить вызов условностям, но и первым подает пример. Носит кожу и «хищные» принты, живет в окружении откровенной — но не чрезмерной — роскоши.Дом в пригороде Флоренции — настоящая сокровищница, где хранится масса диковинных предметов, большая часть которых была придумана дизайнером за последние годы.

Но этого ему показалось мало, и он решил предъявить миру плоды своего увлечения, запустив собственную линию мебели и аксессуаров для интерьера Roberto Cavalli Home.«Жаль, что стены не умеют говорить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA