Антон Богданов Россия Уфа Тюмень Пермь Саранск люди НОВОСТИ фильмы Антон Богданов Россия Уфа Тюмень Пермь Саранск

«Ёлки» возвращаются! Съемки новогодней комедии начались в регионах

Сейчас читают: 921
fokus-vnimaniya.com

IVI Originals и студия Bazelevs приступили к съёмкам продолжения самой популярной российской кинофраншизы. После двухлетнего перерыва «Ёлки» возвращаются к зрителям: в регионах стартовали съемки продолжения любимой новогодней комедии россиян.

Восьмую часть популярной кинофраншизы будут снимать в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске и других российских городах. Как и предыдущие фильмы, новые «Ёлки» будут состоять из нескольких новелл.

Актёрский состав восьмой части пока держится в секрете. Все истории в фильме будут основаны на реальных событиях – это станет одним из новшеств продолжения саги. Новые «Ёлки» выйдут в кино-театральный прокат 16 декабря. Режиссёром фильма станет Антон Богданов – режиссёр и продюсер, актёр предыдущих частей «Ёлок», также известный зрителям по ролям в проектах «Реальные пацаны», «Майор Гром: Чумной доктор» и «Т-34».

Вместе с ним за постановку новелл будут отвечать молодые кинематографисты: Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варя Маценова, Яков Юровицкий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA