принц Гарри Каролин Дюран Меган Маркл королева Елизавета Елизавета II (Ii) Королевская семья принц Гарри Каролин Дюран Меган Маркл королева Елизавета Елизавета II (Ii)

Елизавета II разрешила принцу Гарри и Меган Маркл вернуться к исполнению королевских обязанностей

Сейчас читают: 582
cosmo.com.ua

Несмотря на то, что решение принца Гарри и Меган Маркл начать новую жизнь вдали от семьи стало тяжелым ударом для Елизаветы II, она неоднократно заявляла, что в королевском дворце супругам будут рады всегда.

Более того, как сообщают королевские биографы Каролин Дюран и Омид Скоби, королева сделала все возможное для того, чтобы двери в прошлую жизнь для младшего внука и его жены продолжали оставаться открытыми. По их словам, после заключения официальных договоренностей, Елизавета II пригласила Гарри и Меган на ланч в Виндзорский замок, в ходе которого заверила супругов, что полностью их поддерживает, и что они могут вернуться к исполнению королевских обязанностей, как только почувствуют свою готовность к этому.  «Королева объяснила Гарри, что всегда будет на его стороне и поддержит его в любом решении», — говорят они.  Идеальная бабушка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA