Владимир Голубев Россия Москва Владимир Голубев Россия Москва

Кинолог рассказал, чем можно заняться с собакой на новогодних праздниках

Сейчас читают: 823
mur.tv

МОСКВА, 4 янв – РИА Новости. Гонки на собачьих упряжках и собачьи шахматы помогут скоротать время на новогодних праздниках владельцам лающих четвероногих питомцев, рассказал РИА Новости президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. “Все с нетерпением ждут новогодние праздники, когда появится возможность провести больше времени с семьей, в это время можно также освоить новый вид спорта с питомцем.Занятия с собакой – это не только возможность прекрасно провести время с любимцем и лучше узнать своего четвероногого друга, но и возможность укрепить свой иммунитет, что сейчас очень актуально”, – сказал он.Новогодние праздники – самое время начать бегать по зимнему лесу или парку с питомцем, считает Голубев.

Он рассказал, что в каникроссе собака пристегивается к хозяину при помощи шлейки с ошейником и пояса, который крепится на бедрах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA